Оптовым покупателям

Прайс-лист для оптовиков

Статьи — Постельное белье

» Как выбрать качественное постельное белье

Комплект бязь Царский

Комплект Бязь ЦАРСКИЙ

1521 руб

Комплект сатин Васильки

Комплект Сатин ВАСИЛЬКИ

2160 руб

Комплект поплин Версаль

Комплект Поплин ВЕРСАЛЬ

1645 руб

Комплект перкаль Ярославна

Комплект Перкаль ЯРОСЛАВНА

1809 руб
       

» ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ТОВАРЫ »

Треть жизни человек проводит во сне. И именно от его качества и количества зависит наше здоровье, настроение и самочувствие. Поэтому к выбору постельного белья необходимо подойти со всей серьезностью. Как выбрать качественное постельное белье из Иваново, читайте ниже.

Пастель – в постель

Купить домашний текстиль сегодня не составляет труда, выбрать качественный - сложнее.Швы на качественном постельном белье

  • Первое, на чем стоит заострить внимание, – это упаковка. Аккуратная и оригинально оформленная, она почти на девяносто процентов – залог успешной покупки. Наличие этикетки с наименованием товара, размерами, составом ткани и рекомендациями по уходу строго обязательны.
  • Обращаем внимание непосредственно на полотно: из цельного ли оно материала, какова его структура и плотность. Тонкое и редкое плетение волокон вряд ли выдержит больше одной стирки.
  • Швы в качественном изделии должны быть ровные бельевые, а края аккуратно и качественно обработаны. Нитки подобраны точно по цвету? Это хороший признак, как и их ровное закрепление.
  • Подключите свое обоняние и понюхайте изделие. Если почувствовали резкий запах, откажитесь от покупки. Это показатель некачественного красителя, который не только может испариться с пододеяльников и простыней после стирки, но и стать причиной аллергических реакций. Важно, что интенсивность окраски с лицевой и изнаночной сторон должна отличаться лишь слегка.

Все эти характеристики присущи только продукции высокого уровня исполнения добросовестного производителя. Только с такими товарами работает интернет-магазин Лайк-текс

Какое постельное белье лучше по качеству

Купить домашний текстильХлопок пользуется заслуженной популярностью. Не уступает ему в прочности и практичности бязь. Ситец обойдется дешевле, но и по качеству он простоват. Батист отличается прочностью и легкостью, но, к сожалению, не прослужит долго. Сатин, наоборот, долговечен, не мнется и держит форму, однако обойдется значительно дороже других материалов. Экологичным считается лен, но он сильно мнется, а также тяжело гладится. Шелк – королевская ткань и стоит соответственно. Многие отдают предпочтение современным синтетическим тканям. Они практичны, удобны в эксплуатации, но в качестве все же уступают натуральным. Как постельное белье может отличаться по качеству мы выяснили. Обратимся к дизайну и цветовой гамме. Здесь все зависит исключительно от личных предпочтений. Главное, оттенок не должен раздражать и напрягать, ведь прямое назначение постельного белья – способствовать расслаблению и восстановлению потраченной за день энергии. Теплые тона или холодные, восточные мотивы или цветочные букеты, а, может, морские пейзажи или индустриальные зарисовки – на вкус и цвет, как говорится, единомышленников приходится поискать.

Ну и, наконец, самый главный совет: лучше покупать домашний текстиль от производителя, зарекомендовавшего себя на рынке и имеющего отличную репутацию. Тогда постельное будет радовать своим качеством и прослужит верой и правдой не один год. Именно такую продукцию вам предлагает интернет-магазин Like-teks.ru

 

 

 

 

 

Похожие статьи:

Как выбрать сатиновое постельное белье

Правильно выбираем постельное белье из поплина

 

Самое интересное:

Выбираем наполнитель для одеяла

Покрывало от производителя: выбираем правильно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


« Вернуться к списку статей

Обратная связь