Оптовым покупателям

Прайс-лист для оптовиков

Статьи — Постельное белье

» Постельное белье из поплина от ТМ "Чарующая Ночь"

Постельное белье из поплина от ТМ

В разделе "Постельное белье" мы рады представить Вам КПБ из поплина отличного качество по отличным ценам от компании "Чарующая Ночь". Эта торговая марка уже завоевала уважение и доверие своих покупателей высоким качеством исполнения постельного белья. На протяжении нескольких лет она радует изобилием расцветок. Рисунки на таком постельном белье продуманы до мелочей, и обязательно заинтересуют даже самого взыскательного покупателя.

Главная стезя компании - это, как уже упоминалось ранее, поплин. Эта ткань по своим свойствам очень напоминает бязь, но при всей схожести, по своим износостойким качествам, а так же - по мягкости и податливости ткани, поплин явно превосходит бязь. Особого ухода поплиновое постельное белье не требует. Все эти качества позволили ему завоевать любовь как простых домохозяек, которые не хотят переплачивать деньги, так и людей, которые привыкли высоко ценить изящество исполнения и благородство ткани. ТМ "Чарующая Ночь" предлагает  постельное белье высшего качества. Мы уверены что и Вы (если Вы не знакомы с поплином), один раз приобретя такой комплект, останетесь довольны и будете наслаждаться его качеством долгие годы. 

ТМ "Чарующая Ночь", кроме обычных комплектов из поплина, выпускает кпб из поплина с натяжной простыней. Это отличное решение проблемы сбивания простыни. По краям она окаймлена специальной резинкой, которая с легкостью одевается на Ваш матрас и не сползает. Сон будет приятным, уютным и крепким. Таким образом, Вы обязательно сможете подобрать для себя постельное белье по своему вкусу, с обычной простыней или натяжной или подобрать белье под оформление вашей комнаты, под цвет обоев или штор. В каталоге для этого есть большое множество расцветок, практически каждая из них представлена в четырех размерах: полуторном, двуспальном, евро и семейном.

Интернет-магазин Like-Teks всегда рад предложить Вам высокое качество продукции, широкий ассортимент, низкие цены и прекрасное обслуживание. На Ваши вопросы всегда рады ответить наши менеджеры

Купить поплин от ТМ "Чарующая ночь"


« Вернуться к списку статей

Обратная связь