Оптовым покупателям

Прайс-лист для оптовиков

Статьи — Постельное белье

» Текстиль г Иваново

Текстиль г Иваново

Текстильное производство ивановских фабрик известно издревле как в России, так и далеко за ее пределами. На сегодняшний день текстиль г Иваново - это сложившаяся и проверенная временем торговая марка. Ассортимент продукции очень разнообразен: постельное белье и принадлежности, махровые полотенца и домашние халаты, пижамы и сорочки,а также многое-многое другое. Ткани для производства очень разнообразны: бязь, поплин, сатин, перкаль, шелк, кулирха, махра, велюр, бамбуковое волокно. Все это и не только Вы можете найти в каталоге нашего интернет-магазина Like-Teks.Ru. 

Наша компания уже на протяжении многих лет тесно сотрудничает с ивановскими фабриками и производителями. Мы предлагаем широкое разнообразие продукции даже на самый взыскательный вкус. Интернет-магазин Like-Teks.RU сотрудничает как с розничными покупателями так и с оптовиками. Правила оформления заказа очень просты, а если появятся какие-либо вопросы, то наши менеджеры всегда будут рады проконсультировать Вас.

Если Вы никогда не приобретали текстиль г Иваново, то, наверняка, слышали о нем. Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом продукции, посмотреть описание товаров, уверены, обязательно найдете что-нибудь для себя и останетесь довольны покупкой, так как текстиль г Иваново несомненно прослужит долгие годы и будет Вас радовать!


« Вернуться к списку статей

Обратная связь