Оптовым покупателям

Прайс-лист для оптовиков

Статьи — Пледы

» Как выбрать плед?

Как выбрать плед?

Даже дорогой и респектабельный домашний интерьер, созданный именитым дизайнером, не станет для домочадцев островком комфорта и домашнего уюта без выразительных деталей, мелочей, выражающих индивидуальность, ваш внутренний мир. Домашний текстиль: пледы, портьеры, диванные подушки – это возможность при помощи эффектных и стильных мелочей создать в своём доме обстановку уюта, тепла, воспроизвести которую просто не возможно при помощи одних лишь отделочных материалов и благородной мебели.

Гармоничное сочетание таких деталей, когда они эффектно дополняют друг друга по стилю, цветовому решению, форме будет чрезвычайно удачным, позволит создать в доме самобытность, особый шарм. Актуальнейший из элементов текстильного убранства – пледы – это воплощение роскоши и элегантности. Придавая домашней обстановке уют, тепло, подчёркнутую индивидуальность, они одновременно уравновешивают строгие жёсткие линии, к примеру, корпусной мебели. Достаточно дополнить интерьер непринуждённо разостланным на диване пледом, несколькими подушками, и вот уже чувствуется настроение, создан особый эмоциональный фон. Комната преобразилась и здесь хочется проводить тихие семейные вечера, комфортно расположившись с любимой книгой или перед экраном телевизора. Как же выбрать плед, который облагородит комнату, сделает обстановку ещё более гармоничной, а также создаст комфорт во время сна?
 

Благодаря разнообразию предложений сделать это сегодня совсем не сложно. Купить пледы в интернет-магазине – самый выгодный и оперативный способ стать обладателем роскошного текстильного убранства для дома либо приобрести эксклюзивный презент для близких. Но прежде, чем отдать предпочтение изделию из флиса, товарам из российской или новозеландской шерсти, следует рассмотреть их основные потребительские свойства. Понять, какой из пледов придётся по душе, обеспечит вам высокий уровень комфорта.

Как выбрать плед для уюта в вашем доме?

Существует немало способов создать в своём жилище уникальный и самобытный стиль. Обновить текстиль, пожалуй, наиболее выигрышный и самый доступный. Проявив немного фантазии, сделав свой выбор в пользу нестандартных решений, не сложно создать обстановку жизнерадостную и эффектную, а время сна и отдыха превратить в минуты безмятежного покоя и гармонии.

Продукция из новозеландской шерсти

Уникальные свойства новозеландской шерсти – основная причина популярности, которой пользуются изделия, изготовленные из этого экологичного и добротного сырья. Для изделий, выполненных из новозеландской шерсти, характерно сочетание нежности и мягкости с практичностью. Продукция эта великолепно регулируют тепло и влагообмен, обладает гипоаллергенными качествами, износостойкостью. Купить такой плед, значит, приобрести 100% натуральное изделие, которое не просто порадует своим роскошным внешним видом, но обладает лечебными свойствами. Высокого качества шерсть улучшает кровоток, устраняет боли, дискомфорт в мышцах и суставах. Такой плед согреет в студёные вечера и подарит абсолютный комфорт.

Орнаментальный декор шерстяных пледов поражает своей роскошью. У потребителей имеется возможность выбрать продукцию с этническим орнаментом, геометрическими принтами. Актуальны изделия из новозеландской шерсти в мелкую и крупную клетку, декорированные пушистой бахромой. Производители позаботились, чтобы со вкусом подобранный плед гармонично вписался в интерьер любого стиля.

Представленные в стандартной размерной сетке:

  • 150х200;
  • 140х200;
  • 170х200,

Изделия – добротные и практичные – не просто красивы и изящны, но помогут восстановить энергию, полноценно отдохнуть, избавиться от усталости.

Изделия от интернет-магазина пледов Like-Teks.Ru из российской шерсти

Пушистые невесомые пледы были актуальны во все времена, но сегодня такой текстиль на пике популярности. Свойства натурального шерстяного сырья в совокупности с деликатными и исключительно щадящими способами его обработки, обеспечили продукции из российской овечьей шерсти известность, узнаваемость и лояльность потребителей. Объёмная структура волокон великолепно держит форму, придавая изделиям особую нежность, невесомость, мягкость. Продукция из российского сырья – добротная и износостойкая – согреет в студёные зимние дни и обеспечит комфорт прохладными летними вечерами. Классические орнаменты пастельных тонов, яркие оттенки шерстяных пледов преобразят любой интерьер. Их по достоинству оценят даже самые требовательные покупатели.

Пледы из флиса: чарующая атмосфера лёгкости и неги!

Пледы флисовые просто незаменимы в условиях российских холодных зим! Что может быть лучше, чем с наступлением непогоды наслаждаться домашним уютом и теплом, накинув на плечи невесомый уютный плед?! Полноценный отдых и безмятежный сон под таким покрывалом не замедлит благоприятно сказаться на самочувствии: восстановит силы, позволит сохранить здоровье всей семьи!

Изготовленная на основе полиэстера, продукция из флиса получается приятной на ощупь, бархатистой, антистатичной, обладающей гипоаллергенными свойствами. Структура флисовых пледов может быть плотной или тонкой в зависимости от других полимерных добавок. Для покупателей основными преимуществами такого текстиля является его демократичная цена, простота в уходе, разнообразие цветовых решений: «под леопарда», «под тигра», «под зебру», что делает продукцию из флиса лучшим выбором для детской комнаты.

Весомое преимущество шерстяных и флисовых изделий — компактность, малый объём. Не будет лишним взять их в дорогу, в путешествие, захватить на пикник. Купив пледы в интернет-магазине, можно не сомневаться в том, что эта добротная продукция будет радовать вас своей роскошью и уютным теплом не один десяток лет!

 Купить плед в интернет-магазине Like-Teks.Ru


« Вернуться к списку статей

Обратная связь