Оптовым покупателям

Прайс-лист для оптовиков

Статьи — Постельное белье

» Детское постельное белье: выбираем лучшее для ребенка

Детское постельное белье: выбираем лучшее для ребенка

Каждая мама желает для своего чада только лучшее, что есть на свете. Чтобы ребенок рос здоровым нужно окружить его максимумом внимания, питание должно быть сбалансированным, а сон здоровым. Ничего странного в том, что сон является одним из главных факторов здоровья нет, ведь треть жизни мы проводим в кровати. Для ребенка же сон вдвойне важен. Во время сна ребенок не только восстанавливает силы, но и растет. Поэтому, наверное, не нужно Вас убеждать в том, что важным фактором хорошего отдыха будет являться постельное белье. Оно должно быть сшито желательно из натурального хлопка, без всяких синтетических добавок, что подразумевает неаллергенность, способность "хорошо дышать", не раздражать кожу, ну, и, конечно, для ребенка важным является сам рисунок белья.

В интернет-магазине Like-Teks.RU Вы можете приобрести детское постельное белье производства г. Иваново из бязи и поплина очень высокого качества и по приемлемым ценам. Покупать детское постельное белье лучше из хлопка с плотностью ткани 125 гр/м2. Эта плотность считается оптимальной для бязи. Такая ткань мягкая и податливая. Про качество тканей от ивановских производителей можно рассказывать очень долго, но главное, что высокое звание наш город как "текстильный" давно завоевал и успешно удерживает.

Если Вы обратите внимание на каталог детского постельного белья, то сможете увидеть большое разнообразие рисунков, все они очень красочные и яркие. Красители, которые используются при изготовлении детских комплектов постельного белья, натуральные, цикл производства комплектов находится внутри предприятия, поэтому ведется постоянный контроль качества изделий!

Наш интернет-магазин реализует продукцию только проверенных фабрик-производителей, срок сотрудничества с которыми составляет уже более двух лет. Без тени сомнения можем сказать, что гордимся качеством, красотой и разнообразием тканей ивановского производства. Уверены, что даже самый взыскательный покупатель обязательно сможет подобрать для своего ребенка красивый комплект, который будет дарить Вашему чаду хорошее настроение перед сном, а главное беречь здоровье во время сна.

Закажите комплект детского постельного белья прямо сейчас с помощью простых действий через оформление заказа в интернет-магазине Like-Teks.RU или позвоните по бесплатному номеру телефона для всей территории России (8-804-333-19-00) и получите исчерпывающий ответ на любой свой вопрос и оформите заказ с помощью наших менеджеров!

Приятных Вам покупок!


« Вернуться к списку статей

Обратная связь