Оптовым покупателям

Прайс-лист для оптовиков

Статьи — Постельное белье

» Ивановский текстиль - знак качества

Ивановский текстиль - знак качества

История развития текстильной промышленности

  Уже более двух веков насчитывает история развития Ивановской области, как текстильного края нашей необъятной страны. За это время технология производства тканей постоянно улучшалась, материал становился более качественным, при этом оставался сравнительно недорогим. Сейчас ивановские ткани известны далеко за пределами страны, и, благодаря опыту накопленному столетиями, в сложное конкурентное время в ХХI веке в сфере легкой промышленности остаются на лидирующей позиции. Ивановский текстиль имеет свой неповторимый облик, и даже словосочетание"ивановский текстиль"- это уже своеобразный бренд. Ассортимент отшиваемой продукции постоянно увеличивается. 

Готовые изделия - лучшие предложения от Like-teks

  Кроме производства тканей, Ивановская область славится и готовыми изделиями. Это и постельное белье, и различные домашние принадлежности. В наше время, популярность ивановского текстиля настолько велика, что, подчас, многие недобросовестные производители в различных регионах страны шьют и продают готовые изделия под маркой известных ивановских фабрик. Многие люди могут ошибиться в таком выборе, раз и навсегда разочароваться в продукции нашего края. В этом случае, для того чтобы сделать правильный выбор и купить настоящий ивановский текстиль как нельзя лучше подходит Интернет-магазин Like-teks. Мы предлагаем только качественное постельное белье. Ассортимент продукции очень разнообразен, присутствуют изделия из десятка самых популярных тканей. У нас Вы можете найти постельное белье из бязи - ткани, про которую знает любая хозяйка, знает об отличных качествах износостойкости. Бязь не нужно лишний раз рекламировать. Каталог бязевых комплектов очень большой и постоянно обновляется, каждую неделю добавляются новые расцветки. Мы уверены, что сможем Вас приятно удивить! Поплиновое постельное белье по популярности не уступает изделиям из бязи. В эту категорию мы постарались собрать самые интересные расцветки. Благодаря особому переплетению нитей, на поверхности белья из поплина образуется мелкий поперечный зубчик. От этого оно выглядит очень изящно. Многие люди слышали выражение "Шуйская бязь". Эта бязь производится в городе Шуя ивановской области и является своеобразным эталоном качества. Шуйская бязь очень плотная, значит степень ее износостойкости намного выше. Для производства используются только высококачественные материалы. Для более подробного ознакомпления со всеми изделиями и тканями Вы можете перейти в каталог постельного белья Интернет-магазина Like-teks. Рядом с каждым комплектом Вы увидите подробное описание и информацию о производителе. 

 
  Ивановская текстильная продукция отличается превосходными характеристиками: натуральные материалы; качество ткани, которое остается неизменно высоким на протяжении долгого времени в быту; рисунок, который будет радовать Вас стойким натуральным цветом. Предлагаем Вам оценить все прелести ивановского текстиля высочайшего качества по сравнительно невысокой, цене осуществив заказ в нашем интернет-магазине постельного белья.

 


« Вернуться к списку статей

Обратная связь