Оптовым покупателям

Прайс-лист для оптовиков

Статьи — Постельное белье

» Как правильно выбрать постельное белье?

Как правильно выбрать постельное белье?

Постельное белье - залог уюта в вашем доме 

Всю жизнь мы торопимся что-то успеть, что-то сделать, куда-то не опоздать. Но за всей этой суетой мы забываем то, ради чего все это. Конечно же, стараемся привнести в свою жизнь больше комфорта, создать максимум уюта для себя и любимых, добавить обычных земных радостей и как-то разбавить повседневную серую жизнь. Самое дорогое место для каждого человека-его дом. Это то место, где мы можем быть самими собой, расслабиться после трудного дня, "спрятаться" от каких-то неурядиц и неприятностей. Дома мы проводим значительную часть времени, мы засыпаем и просыпаемся, отмечаем праздники, встречаем гостей. Вряд ли что-то может быть важнее, чем домашний уют. Именно поэтому мы и стараемся превратить наше жилище в уютное гнездышко для себя любимых.

Домашняя обстановка должна строиться по определенным законам, должна прослеживаться единая линия в интерьере. Логически законченный вид придадут изделия из текстиля. И именно поэтому необходимо правильно подбирать текстиль для Вашего дома. 

Текстиль для дома 

Конечно же, самое популярное и важное место в нашем доме это спальня. После долгого дня мы усталые возвращаемся домой, ужинаем и засыпаем, чтобы утром полными сил отправиться на работу. Весомую роль для более комфортного сна играет правильный выбор материала, из которого сделано постельное белье для Вашей спальни. В разное время года, в качестве постельного белья  можно использовать КПБ из разных ткаей. Например, летом отличным выбором станет лен, он отлично пропускает воздух, и даже в сильную жару Вам не будет душно. Постельное белье из шелка обладает отличным свойством зимой сохранять тепло, а летом оставаться прохладным. Хлопковое постельное белье в любое время года будет востребовано. 

Как правильно выбрать постельное белье: советы 

Покупая в нашем интернет магазине постельное белье важно знать, что оно сделано из качественных материалов, выдержит множество стирок и не принесет вреда для Вашего здоровья и здоровья Ваших близких. Нужно тщательно выбирать производителя. На глаз очень трудно определить качество ткани, поэтому необходимо знать некоторые секреты производства.

Прежде всего посмотрите на упаковку:

  • наспех приклеенная этикетка сразу должна оттолкнуть Вас как покупателя.
  • многие производители используют более тонкие нити чем заявлено, таким образом себестоимость изделия искусственно удешевляется. Если Вы хотите приобрести качественное постельное белье, то сквозь упаковку посмотрите, чтобы оно не просвечивало - не просматривался отчетливо следующий слой. Многие производители стараются отслеживать качество продукции на максимум, прилагают мини-сертификаты своей продукции с подробной информацией, вплоть до номера упаковщицы - это явный знак того, что производитель заинтересован в повторной покупке своего изделия, так как уверен в его качестве и в случае чего готов за это качество ручаться.
  • когда Вы уже выбрали и купили изделие, откройте и понюхайте его. Если помимо запаха текстиля есть посторонние запахи, вроде краски, то это явно некачественное белье и оно как минимум после стирки покрасится.

Старайтесь выбирать красивое и качественное постельное белье для своего интерьера так, чтобы оно долгие годы радовало Вас и Ваших близких своей безупречностью исполнения и экологичностью. Благо, все условия для производства качественной продукции есть в нашей стране. Ивановский Край издревле славится за границей и гордится своим текстилем, старается держать свою "марку". Появилось много подделок, которые для не знавших ранее качество ивановской ткани людей могут ухудшить отношение к ней. Поэтому приобретайте по-возможности постельное белье и принадлежности от уже зарекомендовавших себя производителей, компаний заслуживших право носить имя качественного "ивановского текстиля". В нашем интернет-магазине постельного белья мы рады представить продукцию только от самых известных ивановских производителей.


« Вернуться к списку статей

Обратная связь